O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE работает над Wi-Fi пикопроектором

05 июля 2014, 22:47 | Aleksander Bazanov [4392]
Пикопроекторы (малые проекторы, которые выполнены в форм-факторе смартфона), пошли путем развития нетбуков, то есть практически не развиваются. Это в целом очень слабый рынок в плане инноваций и развития.
ZTE работает над Wi-Fi пикопроектором

Однако компания ZTE решила слегка расшевелить давно замороженную нишу, разработав пико-проектор ZTE MF97A. Гаджет, работающий под управлением Android, одновременно может служить и как портативный Wi-Fi роутер. По некоторым данным, реализацией устройства займется американский провайдер Sprint.

Кроме названия модели, и возможного оператора, всем хорошо известный твиттер аккауент @evleaks не сообщил никаких подробностей. Так что пока мы можем только ждать новые подробности довольно интересного устройства.

Как бы то ни было, мы очень надеемся, что это устройство получит мощную батарею, для обеспечения просмотра видео по крайней мере 3-4 часа, а также, несмотря на наличие Wi-Fi, что передача данных будет возможна через беспроводной интерфейс. А что вы ожидаете от такого устройства? Станет ли он интересным для Вас?

Теги: ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html