O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон ASUS ROG 2 будет представлен 23 июля

22 июня 2019, 00:09 | Bazelas [1344]
В прошлом году компания ASUS представила свой первый игровой смартфон ROG. Ожидается, что она выпустит модель второго поколения под названием ROG 2 в этом году.
Игровой смартфон ASUS ROG 2 будет представлен 23 июля

Cегодня стало известно, что ROG Phone 2 будет представлен 23 июля в Китае. Устройство станет первым игровым телефоном ASUS с момента подписания стратегического соглашения с компанией Tencent.

Игровой флагманский смартфон будет представлен на мероприятии в Пекине. После анонса ASUS, как сообщается, продемонстрирует его на выставке ChinaJoy 2019, которая пройдет с 1 августа в Шанхае, и в которой, как ожидается, примут участие 400 000 игроков киберспорта.

Подробной информации о характеристиках ROG Phone 2 на данный момент нет, но ожидается, что в его основе будет чипсет Snapdragon 855. Пожалуй, самая интересная деталь о телефоне — это новость о том, что дисплей ROG Phone 2 будет иметь частоту обновления 120 Гц. Это намного выше, чем частота обновления 90 Гц, которую имеет дисплей ASUS ROG Phone. Кроме того, ASUS ROG Phone 2, как сообщается, выйдет в двух вариантах, при этом базовая модель будет стоить 4399 юаней (около 635 долларов). Мы также ожидаем, что дизайн будет включать в себя систему охлаждения и светящийся логотип Asus, как и у его предшественника.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads