O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Huawei nova 9 представлен в Европе

21 октября 2021, 23:10 | Bazelas [1301]
Спустя почти месяц после анонса в Китае, смартфон Huawei nova 9 был представлен на мировой арене. К сожалению, более крупная модель nova 9 Pro осталась эксклюзивной для Китая.
Смартфон Huawei nova 9 представлен в Европе

Huawei nova 9 имеет 6,57-дюймовый изогнутый OLED-дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей, частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации сенсорного экрана 300 Гц, цветовым охватом P3 и центральным отверстием для одной 32-Мп селфи-камеры.

Под капотом устройства установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 778G 4G, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ постоянной.

На задней панели смартфона находится крупный овальный модуль, включающий 50-Мп основную камеру с RYYB датчиком, 8-Мп сверхширокоугольную и два камеры на 2 мегапикселя для макросъемки и портретных снимков.

Что касается остальных характеристик, nova 9 питается от аккумулятора емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт, а также поставляется с оболочкой EMUI 12 поверх Android 11 без мобильных сервисов от Google.

Huawei nova 9 будет доступен для покупки в черном и звездно-синем цветах по цене 499 евро. Huawei предлагает бесплатную замену разбитого экрана в течение первого года. Предварительные продажи начнутся сегодня, 21 октября. При покупке пользователь получит бесплатную пару наушников FreeBuds 4. Обычные продажи состоятся в конце этого месяца.

Теги: Huawei

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads