O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть попала утечка Xiaomi Mi5 Black Edition

30 декабря 2014, 21:40 | Roter [8458]

Благодаря китайскому сайту Weibo, на наши глаза попало довольно интересное изображение следующего поколения флагманского смартфона Xiaomi.

В Сеть попала утечка Xiaomi Mi5 Black Edition

Если верить слухам, то производитель планирует анонсировать смартфон на выставке CES 2015 в начале января. Устройство, вероятнее всего, получит название Xiaomi Mi5.

На фотографии изображен гаджет с очень стильным дизайном с металлическим ободком, он практически не имеет боковых граней, а его дисплей, видимо, будет не меньше 5.5 дюймов, а может даже 5.7, что автоматом переведет его в семью фаблетов.

Недавно мы сообщали об утечке внешнего вида Xiaomi Mi5, тогда устройство было продемонстрировано в белом цвете, но, на первый взгляд, дизайн очень схож с новым шпионским снимком. Стоит отметить, что в черном цвете флагман смотрится довольно стильно и внушительно. Из-за такой расцветки, к сожалению, невозможно рассмотреть расположение датчиков, динамиков и логотипа.

Если верить слухам, то Xiaomi Mi5 должен получить поддержку 4G LTE, QHD дисплей, чип Snapdragon 805 (возможно даже Snapdragon 810) и не менее 3 Гб оперативной памяти.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html